Локос

Зимой и летом – контакт с клиентом

Меловые доски традиционно считаются летним сезонным товаром, однако это заблуждение! В холодное время года прохожие, наоборот, только и ждут, когда их пригласят в тёплое и уютное заведение.

Меловые доски и штендеры позволят вам вести настоящий диалог с каждым прохожим возле вашего ресторана или магазина. В то время, как полиграфия остаётся без особого внимания, потому что давно захватила рынок рекламы, надпись на меловом штендере будет воспринята, как прямое обращение к читающему. Ведь вы писали это от руки!

Ссылки на товары с картинки:

  1. ДОСКА МЕЛОВАЯ 1220Х760ММ
  2. ДОСКА МЕЛОВАЯ 820Х610ММ
  3. ШТЕНДЕР МЕЛОВОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДВУХСТОРОННИЙ 1100Х610

Разыгрывайте призы, запускайте конкурсы, предлагайте эксклюзивные скидки или просто задайте вашим гостям неожиданные и оригинальный вопрос и пригласите ответить рисунком или надписью на штендере.

Это привлечет дополнительное внимание, вызовет тёплые реакции и поспособствует увеличению продаж вашего бизнеса.

Закажите меловую доску прямо сейчас, пока конкуренты думают, что сезон для них отошел, и удовлетворяйте запрос аудитории «на настоящее», как никто другой.

Ознакомиться с нашими товарами или заказать звонок специалиста вы можете на нашем сайте: Нажми для перехода

Или обратиться в наши магазины по адресам:

ул. Свердловский пр-т, 39
Телефон: (351) 225-00-41

ул. Комсомольский пр-т, 94
Телефон: (351) 723-02-41

г. Миасс, ул. 8 марта, 189
Телефон: (351) 357-04-54

123
×